5 000 

Зюраткуль посёлок, б/н

Частный дом
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • металлическая дверь
  • ковровое покрытие
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • лодка
  • беседка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на озеро
Дополнительная информация

Зюраткуль, ул. Каменный Мыс д.1.
Дом расположен на берегу озера, на удалении от посёлка.

Сдам небольшой уютный домик нa берегу oзepа Зюраткуль с видом нa oзерo и гopы" Лукаш", "Нургуш"
Чистый воздуx. Тиxий cпокoйный отдых гaрaнтиpoван. Дoм утеплён, подoйдёт для oтдыхa в любую пoгоду и круглый год

Дoм рacсчитан от двух до четырех/ пяти человек, (в летний период заселиться можно от 5 до 7 человек). Если вас более 5 человек, цена аренды меняется (узнавайте по телефону).

Дом отапливается печным отоплением, есть электроэнергия. В доме находится: два дивана, музыкальный центр, спутниковое ТВ, DvD проигрыватель, кухня, электрическая плитка, микроволновая печь, электрический чайник, умывальник, обеденная зона, холодильник, вся посуда. Постельное белье входит в стоимость аренды дома.

На территории участка установлена крытая мангальная зона с местом под казан и сам казан для плова. Шампура, решетка и дрова предоставляются. Так же на территории участка есть крытая обеденная зона в летний период.

Вода из скважины течёт питьевая. Туалет на улице. Душ в бани. Душ платный 50р. с человека.

Участок большой, 10 соток, можно дополнительно установить палатки ( установка палатки на территории участка- платно, палатки могу предоставить в аренду за доп.плату).

На данный момент подъезд к дому затруднён. От стоянки 250 метров. Учитывайте этот момент при бронировании.

Так же имеется лодка на прокат и другой туристический инвентарь(уточняйте по телефону)

На момент заселения в зимний период в доме будет тепло, далее топите сами. Дрова есть.

Wi-Fi ОТСУТСТВУЕТ.

Бронирование домика за ранее.

Бронирование только по предоплате. Предоплата не возвращается, если вы по каким либо своим причинам не заехали.

Время заезда после 14 часов, выезд до 12 часов. (Не зависимо в какое вы время заехали.)

Если вы едете на отдых с животными предупреждайте и говорите о своих питомцах( размер и порода), за животное дополнительная плата(500р.на время проживания)

Баня на территории есть, оплачивается отдельно, 1200р час минимальная аренда от 2х часов. При заказе бани, время и дату сообщять заранее. Веники оплачиваються отдельно.(200р.)

Если при отдыхе получиться так, что вы что-то сломаете или подпортите из имущества, компинсация за вами.

НЕ ВОЗВРАЩАЮ оплату, если вы решили раньше уехать или случаются непредвиденные обстоятельства независящие от меня.

Так же есть возможность встретить вас в аэропорту , ж/д, автостанциях или забрать из дома чтобы добраться трансфером до Зюраткуля и обратно!

До берега озера - на берегу
До тропы "Тайны озера "- 1 минута
До тоопы здоровья - 10 минут
До Сонькиной Лагуны - 40 минут на
До Айских притесов - 1.5 ч.
До Порожской ГЭС - 1.5 ч..

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Зюраткуль посёлок, б/н

Сатка

Адель

Достоинства:

Уютный, чистый дом, заселили раньше, по просьбе. Очень жаркая печь в доме, не мёрзли. Отличная баня! Красивый вид на озеро, близко до туристических маршрутов. Недалёко есть хорошее кафе, с очень вкусными блинами и солянкой, у терентьича, рекомендуем посетить. Потрясающие горы и очень красивое и холодное озеро.

Тихий уголок.

Тихий уголок., хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Григорий

Достоинства:

Все понравилось, особенно вид из окна дома на озеро. Просыпаешься, пьёшь чашку кофе и любуешься прекрасным видом. Прекрасным бонусом было раннее заселение, т. К. Приехали рано, а перед восхождением на гору, надо было переодеться, подготовиться и позавтракать.

Тихий уголок.

Тихий уголок., хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Небольшой дом, находится на берегу озера. Есть все необходимое, полностью соответствует описанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Единственное достоинство - рядом с озером. Но при сырой погоде - это уже недостаток.

Недостатки:

К дому не подъехать, и нет нормального подхода. Нам не повезло, шли дожди, поэтому пока дойдёшь со стоянки до дома, вся обувь грязная. В доме нет ни одного открывающегося окна. Ночью если не открывать дверь, кислорода не хватит. Старые скрипучие диваны.

Тихий уголок.

Тихий уголок., хозяин жилья

К сожалению, да, в дождь к дому не подъехать, и от парковки нужно идти пешком в дождливую погоду. Так как домик на берегу озера и дорогу нам запрещено отсыпать. Видимо, по окнам вы написали, не глядя, на кухне специально для таких целей есть открывающие окно. Ну а что диваны скрипучие — я, конечно, впервые такое слышу, но это мы устраним. Я всегда отношусь спокойно к отзывам, так как люди бывают разные и мнения к отдыху у всех разное, для этого мы стараемся брать во внимание все недочеты и устранять их. Конечно, вам не повезло с погодой, будем рады вас видеть в тёплые жаркие дни.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Понравилось внимание хозяйки: все рассказала, показала, за дополнительную плату встретила в аэропорту, что удобно, так как не пришлось искать такси и объяснять, куда нужно нас везти. В доме все необходимое есть: плита, чайник, микроволновка, холодильник, вся необходимая посуда, место и принадлежности для шашлыка, телевизор. Основная комната топится печкой. Тепло держится долго. Несмотря на достаточно морозную погоду (около 16 градусов мороза), достаточно было протопить 1 раз в день. Кухня холодная, отапливается электрическим обогревателем. Зимой просто посидеть там будет холодно, но приготовить еду - нормально. Туалет во дворе, вода - тоже. Хорошее расположение домика - на самом берегу озера Зюраткуль. Тихое место. Позади участка - лес. Гораздо более уютно, уединенно и красиво, чем в центральной части посёлка. Баню за дополнительную плату нам организовали на соседнем участке в 20 м от дома. Очень удобно.

Недостатки:

Для полного удобства не хватает шкафа для вещей. Приехали с большими рюкзаками и запасом одежды, которую пришлось расположить кучками на полу, что несколько нарушало порядок и уют.

Тихий уголок.

Тихий уголок., хозяин жилья

Очень радует когда к нам приезжают отдыхать, в двойне радует если людям все нравится. На счёт шкафчика-соглашусь, упустила из вида, исправимся. Буду рада вашему приезду вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тихий уголок.

Хозяин жилья: Тихий уголок.

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.