Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый, атмосферный дом с потрясающим видом на пруд. В нашем доме сложно отойти от окон, панорама за окном притягивает и не отпускает: водная гладь, по которой плавают утки, величественные горы и лес
Рядом с домом есть обустроенный парк, прокат велосипедов, футбольное поле, хоккейная коробка, трасса для беговых лыж.
Недалёко так же находятся местные достопримечательности: большие айские притесы, гэс пороги, нп зюраткуль, сонькина лагуна.
Ещё одно преимущество, что рядом с домом, в шаговой доступности находится медицинский центр лавита, с большим спектром лечения. Поэтому вы можете не только у нас отдохнуть, но и поправить свое здоровье.
Мы не берём шумные компании для празднования мероприятий, дней рождений, а так же лица моложе 25 лет.
Рады видеть туристов, командировочных и гостей на тихий, семейный отдых.
При заселении заключаем договор на проживания.
Теперь о самом доме:
- Отдельностоящий дом 120м2
- Отопление теплые полы
- Парковка на три авто
- Сауна электрическая внутри дома, оплачивается отдельно.
- Три отдельных спальни на втором этаже (8 спальных мест)
- Диван на первом этаже(2 спальных места)
- Большая кухня-гостиная
- Стол на 8 персон
- 2 санузла (на каждом этаже).
В нашем тандыре можно приготовить шашлык, лепешки и блюда в казане.
Выходные бронируются на 2 суток, с пятницы до воскресения.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гаврилова улица, 20А
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Это прекрасное место! Восхитительные виды, просторный, чистый, уютный дом. Приятный запах дерева, есть все необходимое, мягкие кровати, сауна, классные, доброжелательные хозяева. В шаговой доступности магазины. Хочется возвращаться туда вновь и вновь! Огромное количество спальных мест, идеально для большой компании и для семейного отдыха. Все удобно и комфортно. Благодарим Татьяну за шикарный дом и прекрасные впечатления от отдыха!
посуточная сдача домов, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось и устроило. Будем рады видеть вновь! 🤗
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Великолепный дом! Из окон открывается потрясающий вид! Удобное расположение! Сауна прекрасная, жаркая! Хозяйка гостеприимная, всегда на связи по-любому вопросу! Рекомендую!
Артем
10,0август 2025
Артем
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Замечательный дом: чистый, оборудованный всем необходимым (от ложек до стиральной машины), вместительный. Расположение шикарное, на берегу озера. Ходили на рыбалку, взяли окуней, карасиков. Все соответствует фото. Одно пожелания хозяевам - поставить помимо Тандыра еще и мангал. В остальном все супер!
Адель
10,0июль 2025
Адель
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Дом настоящая находка! Из окон открывается потрясающий вид на озеро. Днем можно спуститься к озеру и погулять, от него сразу вход в парк. Вечером можно наблюдать красивые закаты. Также отметим: - Простор и уют: просторная кухня с гостиной, натуральное дерево повсюду и везде чистота. Дом большой, подойдет и на большую компанию. - Своя сауна: после прогулок и заката, самый кайф попарится. Все продумано, рядом с сауной душ и уборная. - Удобная территория: есть тандыр, стол с лавочками. Рядом качели, а на веранде гамак. - Тишина и приватность: рядом есть дома, но такое впечатление что вы там одни. Однозначно рекомендуем! 10 из 10!